Электролобзик, как закалить упорную рампу? (ту штуку, которой он опирается на доску)
Привет всем!
Купил дешевый электролобзик, но упорная рампа (или как эта штука называется?), как будто из пластилина ))
Мягкая, слабая, начинает деформироваться при сильной эксплуатации.
Можно эту деталь как-то закалить, усилить?
Может кто делал так?
Например, нагреть ее в печи или горелкой до алого цвета, а потом резко охладить в бочке с водой?
Спасибо!
Эта, как вы назвали, упорная рампа сделана, скорее всего, из стали Ст3. И хоть грей её, хоть сверху сядь - она не закалится
Усиль
Пластины стальные прикрепить для жесткости
Не надо было экономить. Если подошва хилая, то и начинка не лучше.
Сталь хоть и СТ3 так не гуляет сталь все же а с пластиком ничего не сделать...." Мы не на столько богаты чтобы брать дешевые вещи"