Бьютилэнд
+4И вот это-что может быть?
Косил траву во дворе, в перчатках, но вот выше запястья чуть аозднее обнаружил красные пятна, которые через день еще и надулись не сильно (некоторые).
Вроде похоже на ожог, да вот только не обо что было обжигаться, да и борщевик не растет у нас в саду (я бы заметил). Когда были красные пятна-думал, что просто раздражение от сорняков и прочего, пока они не вздулись на следующий день (на двух запястьях, почти по всей площади)

Комары вполне могли покусать. Ну или просто мелкие камни побили.
Не только борщевиком можно обжечься, похож на брызги. Помыть с хозяйственным мылом и Фенистил
Клещ укусил походу
крапива не растет?