Кто знает, влияет ли подключенные по блютузу к телефону смарт-часы на разряд его аккумулятора?
Хочу понять, как отразится на заряде аккумулятора всегда включенный блютуз и на весь день сопряженные свои смарт-часы к нему. Сильно ли будет просаживаться батарея по сравнению с обычным использованием телефона без подключенных смарт-часов.
Через настройки в батарею, там должны отслеживаться расход от блютуза и подобных, а так да
это не так просто. Лучше посмотреть инфу на официальном сайте. Потому что в их протоколах обмена информации черт ногу сломит. Откуда мы знаем, часы сами отправляют постоянно информацию или иначе?
Быстрее сядет