4 года назад
Можно ли греть молоко в микроволновке?

Анонимный опрос
Да
Нет
Надо уметь
Ваш вариант
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я категорически против микроволновок,
убивает все питательные вещества и микроэлементы,
после микроволновки еда - мёртвая, без пользы организму
Я матери всегда грею.
Молоко стоит подогревать только в стеклянной или керамической посуде.
Разогревать в открытой посуде и не больше 1 минуты, потом молоко станет радиоактивным и опасным для употребления.
Грудное молоко вообще не рекомендуют в СВЧ разогревать только на водной бане.
С белой жидкостью из магазина можно делать что угодно кроме употребления
Сестра видел грела своему сыну. Ничего страшного не произошло