Космос и Вселенная
+4Вопрос по вселенной ранобэ, аниме и манги "некий волшебный индекс" или "индекс волшебства".
Между миром науки и магии есть договор, что ни одна из сторон не будет вмешиваться в дела другой, и ни одна из сторон не может пользоваться методами другой. Так маги не могут использовать науку в своей магии, а научная сторона не может прибегать к магии.
И вот вопрос. Как будет решаться вопрос, если в семье магов родится эспер самородок. Сможет ли он вмешиваться в дела любой стороны и пользоваться методом обеих сторон
Он должен будет выбрать одну сторону