Если бы ваш половой орган обрел самосознание и выдвинул бы вам ультиматум, что бы вы делали?
Если бы ваш половой орган обрел самосознание и выдвинул бы вам ультиматум со следующими требованиями.
1. Вы признаете его самостоятельной личностью
2. Вы оплачиваете его услуги в полной мере за каждое действие. Кроме того, вы оплачиваете его услуги за неделю до ультитматума.
3. Вы обязуетесь предоставить ему управляющего по его выбору. обещаете не препятствовать контакту с управляющим. Управляющий распоряжается его денежными средствами, помогает приобрести товары и услуги, защищает интересы, помогает физически воспользоваться купленнвми услугами.
4. Вы признаете его совладельцем вашего физического тела в равных долях. Доходы от использования вашего физического тела вы обязаны делить поровну с ним.
5. Вы признаете его совладельцем всего вашего движимого и недвижимого имущества, обретенного до признания ультиматума, поскольку с рождения находитесь с ним вместе.
6. ВЫ признаете его право иметь собственных детей, самостоятельно вступать в брак по своему выбору и обещаете не препятствовать его отношениям с противоположным полом.
7. На случай вашей преждевременной кончины вы признаете его вашим полным наследником, поскольку бы являетесь самым близким его существом, кроме того, согласно вашей воле ему находят нового носителя.
В случае несоблюдения ультиматума последуют следующие меры:
1. Он перестанет исполнять свои обязанности и вернется к исполнению обязанностей только после признания ультиматума и компенсации штрафа на просрочку времени ультиматума
2. Вы будете прокляты.
3. На вас поступит жалоба в международный трибунал.
Времени дается 1 час.
Что вы ответите?
охуетьневстать, ну ты завернул