Проблема в Battlefield 1. Пустые сервера

В сетевой игре все сервера пустые, на некоторых фильтрах вообще их нет. В режиме "Операции" тоже никто не заходит, на любой операции только я один. Теперь операции вообще не запускаются, пишет "Потеряно соединение с сервером - соединение с сеансом игры потеряно", хотя соединение отличное. Origin, лицензия. Имеются все дополнения. В чем причина? Была только пара серверов. Смотрел в интернете, с этим явлением я встречался не один. Скрины и видео сделать не выходит к сожалению - формат не тот.

Дополнен

Теперь у меня много серверов в списке, но на каждом 0 человек.

Никто не играет, люди на других проектах, мне такой жанр вообще не нравиться, я даже в Армату редко играю, пока нет локальных игр или пока они мне не доедают!

Все ответы выше просто бред :)

Так никто не играет, BF серия мёртвая, новая часть попытается реанимировать сериию, если не выйдет, то можно закапывать.