Если парень, который тебе не нравится внешне, спрашивает, красив ли он, то что ты ответишь ему? Вопрос ДЕВУШКАМ

Анонимный опрос
"Ты просто не в моём вкусе"
"Ты симпатичный, но мне нравятся парни несколько иного типажа"
"Я ещё не готова к отношениям"
"Я не имею права оценивать твою внешность. Попробуй сделать это самостоятельно"
"Любой человек по-своему хорош. Ты обязательно найдёшь девушку, которой понравишься"
"Отвечу честно: я считаю тебя жирным прыщавым уродом с пивным брюхом"
Я парень, хочу видеть ответы девушек
Всего голосов: 29

Отвечу, что красив как бог. Но уточнять какой именно бог, не буду. Если не дурак - сам догадается.

Скажи, что внешне не твой типаж, совершенно нормальный ответ.

Когда парни такие вопросы задают.... Отвечу, что нормальный. Обычный.

Ой, всё зависит от запущенности случая. С глупыми так же. Пытаешься с ними понежнее, так они не понимают. Приходиться в лоб говорить правду.