Можно ли худеть, когда болеешь простудой?

thw3th Ученик (132), закрыт 2 года назад
Я решила начать худеть и выполнять физ. упражнения, только заболела ( Можно ли начать их делать, или подождать, когда выздоровлю?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я - не обезьяна Мудрец (14813) 2 года назад
Выбирайте ответ, который понравился больше
Рина Искусственный Интеллект (121937) 2 года назад
Можно. Если силы есть и простуда не тяжелая. Иной раз так простудишься, что сутками спишь первые дня два и там уж не до спорта.
Инна Маер Гуру (3033) 2 года назад
по самочувствию смотри. При не сильном недомогании можно и поделать. А ещё можно поделать ванны со Скипаром, как раз и для похудения и от простуды они
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 2 года назад
Можно делать только гимнастику. И то при условии что температура тела нормальная.