Хочу подключить Bluetooth-наушники к ПК по кодеку AAC, но подключаются только по SBC. Как включить AAC?

сергей шапошников Ученик (227), на голосовании 3 года назад
Что бы играть можно было и звук отстовал не так сильно, наушники имеют 3мс задержки даже если учитывать родной блютуз в ПК 5мс в сек, это вообще не должно быть заметно ...при прослушивании музыки и видео звук вообще не отстает не на каплю не ощущяется, но в играх сразу примерно почти пол секунды ...
Голосование за лучший ответ
clichok Искусственный Интеллект (149180) 3 года назад
эмм... придется закупить шнур, разъем и припаять все это дело к динамикам наушников ;)
сергей шапошниковУченик (227) 3 года назад
вопрос был, КАК ПЕРЕКЛЮЧАТЬ КОДЕКИ БЛЮТУЗ НА ПК, если не знаете ответа то какой смысл писать ? ,адержки нету даже на телефоне в играх в стерео ...а на ПК есть ...
clichok Искусственный Интеллект (149180) сергей шапошников, о, вы наверно из тех, кто считает что помочь вам можно только тем способом, которым вы хотите? ;)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113254) 3 года назад
По идее в sbc задержка должна быть меньше
Maksim KorotchenkУченик (108) 6 месяцев назад
Мда, эксперты собрались!
Гаяния Мамонтова Ученик (110) 3 года назад
Вы можете включить и выключить кодеки AAC (Advanced Audio Coding) или LDAC audio.
Выберите [Setup] — [Bluetooth Settings] в главном меню.
Выберите [Bluetooth Codec — AAC] или [Bluetooth Codec — LDAC].
Выберите [On] или [Off]. On: AAC- и (или) LDAC-аудио доступно, если BLUETOOTH-устройство поддерживает AAC или LDAC.
Подробнее - bez-provodov.com/wireless-headphones/chto-takoe-aac-bluetooth-kodec.html
Power_Man Знаток (260) 2 года назад
На Windows 10 кодек AAC для Bluetooth был доступен только в тестовой
Insider preview версии, в стабильную версию это не добавили. На Windows
11 кодек AAC для Bluetooth наушников \ колонок работает без костылей и
танцев с бубном.