Страховой полис осаго

Artem Gasparyan Ученик (155), закрыт 2 года назад
Влияет ли стоимость страхового полиса Осаго на страховые выплаты ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Вопрос неправильно формулирован:
Наличие страховых выплат - т. е. фактов ранее совершенных ДТП - увеличивает коэффициент при расчете стоимости полиса ОСАГО
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 2 года назад
нет потолок выплат определен законом
а вот цена полиса зависит от многих факторов
Ваше Величество Просветленный (44378) 2 года назад
Нет не влияет. Вы страхуете не свой автомобиль, а автомобиль возможного участника ДТП и его пассажиров при совершении аварии по Вашей вине. Пострадавший в аварии по Вашей вине восстанавливает свой автомобиль за счет Вашей страховки, а так же выплачиваются деньги пострадавшим пассажирам получившим вред своему здоровью в счет Вашей страховки Вы же не получаете ничего и восстанавливаете свой автомобиль за свой счет.
Radiy Оракул (56259) 2 года назад
Сколько ВЫ заплатили за полис, никак не влияет на сумму выплат, максимум потерпевшему заплатят 400 000 рублей.
Но если по вашему полису заплатят, то вам на следующий год будет сам полис дороже.