Какого типа мужчины вам нравятся?

Если что, то я смесь восточного нордида с балтидом.

Женщины, выберите самого привлекательного мужчину. Как по мне, то в топе восточный нордид, балтид и понтид.

Прикольно )))
4 ряд, 1 тип.

Нет, вот как выглядит красивый :

А из женщин больше будет нравится восточный нордид, альпинид и понтид.

Они все не очень. Мне нравятся кареглазые брюнеты, с бородкой, европейской внешности, плотного телосложения (не жир :D).
Ну мб северный понтид. По лицу еще западный балтид пойдет))

Весь первый ряд и "горид", остальные колхоз какой-то, либо макаки))) ...я не люблю мужиков, хоть чем-то похожих на хачей, не хорошие ассоциации.