Гарантийный ремонт велосипеда
Здравствуйте, можете пожалуйста выбрать из списка далее, что могут заменить или починить на гарантийном ремонте.
1)Задняя ось (мертвые подшибники)
2)На вилке разошелся шов и появилась трещина.
3)Стучит каретка.
4)Проскальзывает цепь.
5)Вырвало один из двух болтов, которые держат задний тормоз. В связи с этим задний тормозной диск погнулся и срезало резьбу на месте вырвавшегося болта.
Заранее спасибо!
купи норм велосипед на авито, а эту рухлять выкини
Да я наверно вас расстрою - но скорее всего - это не гарантийный случай. Я даже не представляю, как за гарантийный срок можно так изощрённо изъебнуться и "уработать" велик. Будто на нём не катались, а кувалдой по нему били.
только 2 позиция (брак)
остально износ деталей
который не гарантийный случай
Такой хлам и за деньги ремонтировать не будут, не то что по гарантии, сдай в металолом и купи себе нормальный велосипед.
Если он на гарантии то можно предположить что ему нет ещё года . Ты его под каток подложил или на рельсы под поезд?