Писал сегодня ЕГЭ по русскому языку. В одном задании (24) надо было выбрать антонимы (антонимическую пару)
Из предоставленного текста из предложений 8-10 надо было выбрать антонимическую пару, вот отрывок где эта пара: "Я не вспомнил, а представил, как наш командир говорил, это была его интонация - не то в шутку, не то всерьез." Антонимы здесь ясны-это шутка и всерьёз. НО В КЛЕТОЧКИ Я НАПИСАЛ - шуткувсерьёз, но мне сказали что предлог В тоже надо было писать в ответ со словом шутка, то есть- вшуткувсерьёз. Вопрос такой зачтут ли ответ-шуткувсерьёз. Есть ли у них определенный список ответов которые засчитывают, так как тестовую часть проверяет компьютер???! Или все пропало и я потерял баллы...
в шутку-всерьез