Мебельная фабрика Комфорт

Михаил Трошев Ученик (208), на голосовании 2 года назад
Добрый день. Уже не первый раз слышу о мебельной фабрике Комфорт. Зашёл на сайт посмотрел что к чему, заинтриговали выгодными ценами и условиями поставки. Кто имел с ними дело хоть разок?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259833) 2 года назад
Будем считать, что вы не пытаетесь таким способом сделать рекламу предприятию…
Как правило, если всё хорошо, то редко кто пишет благодарственные отзывы - «а как по-другому? так и должно быть!». Поэтому здесь чаще жалуются на качество. С продукцией данного производителя не исключение - https://otvet.mail.ru/question/66651183

Но это вовсе не означает, что их мебель следует обходить стороной - на сайтах-отзовиках предостаточно информации об их продукции
https://market.yandex.ru/shop--fabrika-komfort/216874/reviews
Большинство потребителей довольны. Конечно, есть и те, кому не повезло, если не с качеством изготовления, то с обслуживанием - брак есть у всех, кто работает, а с хорошим персоналом, это общая проблема практически на всех предприятиях…
Реставратор МихаилПросветленный (22280) 2 года назад
Занимаюсь профессионально ремонтом мягкой мебели, и ниразу не слышал о таком производителе.
Вероятно действительно хорошая мебель у них.
Александр Ддд Гуру (3354) 2 года назад
Здравствуйте. Я имел с ними дело. Как раз недавно заказывал компьютерный стол . Работаю на дому, в квартиру свою переехал недавно, денег не очень много, поэтому искал хороший стул по соотношению цена-качество. Очень понравилось как меня обслужили. Быстро доставили и в лучшем виде.
Реставратор Михаил Просветленный (22280) 2 года назад
Занимаюсь профессионально ремонтом мягкой мебели, и про такого производителя я не слышал.