Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купили стол раздвижной "Комфорт" фабрики Янтарь-мебель для кухни. Через две недели края и стыки вздулись. Где качество?

Валерий Рахманов Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Представители салона-магазина сказали, что мы сами виноваты, такую мебель нельзя протирать мокрой тряпкой. Как можно обойтись на кухне без воды? Кому нужна такая мебель, которую невозможно использовать там, где это должно происходить? Производитель обязан предупреждать покупателей о том, что их мебель можно только поставить на кухне и смотреть на нее издали, короче-любоваться дизайном. Кстати- с дизайном все в порядке, мебель красивая и любоваться ей можно бесконечно. А готовить еду и кушать можно, конечно, и на полу. Мебель целее будет и "прослужит" долгие годы.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 12 лет назад
У меня первый муж там работал, я знаю, как там производится мебель, которая поступает в магазины (на выставки и по индвидуальным заказам для особо важных клиентов я в расчет не беру, там-то все как надо сделано) , поэтому никакой мебели производства этой фабрики я брать не буду, даже если фабрика единственная в России останется. Я лучше сама стол сколочу, чем буду там покупать.
Анна Просветленный (32905) 12 лет назад
А у меня кухонная мебель прекрасно себя показала. Лью воду спокойно, ничего не вздувается, спустя год выглядит, как новая, в сборке была идеальна. Довольна очень. Правда, не самая дешевая из их линейки. Стол, правда, кухонный у меня другой фирмы (массив дерев.) . В офисе стояла их мебель. Стеллаж разбух, т. к. я ставила на него цветы, поливала неаккуратно. Но вот она была из самой дешевой линейки. Вот такое разное качество.
антон бурмаков Знаток (431) 12 лет назад
Серийное производство всегда ухудшает качество в угоду цене, к сожалению...