Хороших президентов должно быть много

Egg Ttt Профи (733), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 2 года назад
Хорошего президента не должно быть видно и слышно, просто люди должны знать что он где-то есть.
Остальные ответы
Барристан Селми Оракул (75467) 2 года назад
Хороший он только для кучки миллиардеров и силовиков, все остальные мимо...
1 2 Профи (663) 2 года назад
Амиачная селитра, серебрянка, магний, свинцовый сурик - всё доступно на рынке, смешиваешь с марганцовкой аптечной и получается взрыв в оболочке, поправка, если сурик свинцовый смешать с марганцем и вложить в смесь два круглых голыша, обернув в оболочку - то взрывается даже от удара без фитилей, удобно заряжать в простую рогатку

Привет от простых военных
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
Реакция обратного...
Есть понятие - Реверсивная психология... Это набор методов, которые помогают человеку получить желаемое за счет противоположных действий. Иными словами, хотите быть любимыми – не любите, хотите похудеть – больше ешьте и т. д. Похоже на бред, но этот бред работает.
Имиджмейкеры Путина реально не знают этот прием и действуют по старинке, но кашу даже маслом можно испортить).
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 2 года назад
хороший президент, мёртвый президент
ddr177777 Ученик (8) 2 года назад
ВВП - (В) рун, (В) ор, (П) редатель