Доброжелательно настроеные люди помогите пожалуйста!

Armani Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Доброжелательно настроеные люди помогите пожалуйста! Моя группа участвует на голосовании для групп новичков, ечли кто-нибудь может и хочет проголосуйте пожалуйста (бесплатно) и послушайте нашу демку, вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
dr.DISABLE Знаток (405) 17 лет назад
" Кто то другой ее обнимает!!! " , блин ну как тут не проголосовать! удачи ребята!!! жестокая песня!!!
Остальные ответы
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
Проголосовала, Удачи Вам , ребята!
FELINA Мастер (2008) 17 лет назад
Проголосовала. Приятный голос, а музыку надо посложнее, поинтереснее, чтобы вы выделялись.
Miss_Sunshine Гуру (4405) 17 лет назад
Проголосовала...Good Luck,Guys!
Том Йорк Мудрец (10392) 17 лет назад
Ещё один балл для поддержания молодой команды...)))
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 17 лет назад
ага..я конечно же тееб помогу...обязательно и с приогромным удовольствие проголосую за вас
Ольга Профи (992) 17 лет назад
Респект, ребят! Я за вас!