Что делать с попугаям?

Мы с тётей уезжаем в другой город на поезде ехать до него 7 часов, у нас дома есть корелла, хотим взять с собой. Страшно, с ним может что то случится? Например напугается или что то другое... Попугая оставить неским))

Попугаи очень плохо переносят смену обстановки, у них случается сильный стресс. Мой после смены обстановки ебанутым стал, кусается орет и клетку долбит

ЕГО МОЖНО ПОЖАРИТЬ...

С попугаЕм ехать можно только со справкой от ветстанции, что в вашем регионе нет птичьего гриппа, иначе не пустят в поезд.

Поищите на Авито передержку для птиц. Или даже собак, и грызунов. Авось и там возьмут).