Приняли на работу, забрали книжку, но не заключили трудовой договор

prosto ya Мастер (1821), на голосовании 2 года назад
Имеет ли право вносить записи в трудовую книжку если трудовой договор не заключен. просят написпть его через месяц работы
Голосование за лучший ответ
Vitaas7 Просветленный (21834) 2 года назад
Если забрали трудовую книжку, это совсем не означает, что в нее внесли запись.
Саша - не женское имя Оракул (83755) 2 года назад
Что тогда означает фраза "приняли на работу"?
Марина Искусственный Интеллект (120949) 2 года назад
по факту должны заклчать договор в первый день и в трудовую писать
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Попросите что бы договор был заключен.