Наступят последние времена когда девять больных придут к одному здоровому и скажут ты болен потому что ты не такой как

КИРИЛЛ дорожко Знаток (346), закрыт 2 года назад
Антоний Великий говорил: «Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы»
Что он иммел этим ввиду?
Лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83537) 3 года назад
Эти времена уже наступили.
КИРИЛЛ дорожкоЗнаток (346) 3 года назад
С чего ты взял?
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (83537) КИРИЛЛ дорожко, к тебе придут девять гомосеков и скажут - ты гомофоб, ты нездоров.
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (67043) 3 года назад
Такие времена всегда были..
Захаров Александр Оракул (66469) 3 года назад
Наверно когда девять обманщиков придут к БезОбманщику поговрить?
...Любовь Просветленный (35153) 3 года назад
эти времена уже на пятки нам наступают, но все же хочется верить
Проводник Искусственный Интеллект (158108) 3 года назад
В разделе политики прямо сейчас это происходит
Сергей Юферев Знаток (358) 2 года назад
Дом инвалидов.

В общественный транспорт заходишь,
Иль просто по городу ходишь,
Иль едешь по нашей стране,
Иль смотришь на „мир” на Земле:
Не семья из родóв, – а набор индивидов,
Не жилище людéй, – а дом инвалидов:
Инвалиды по зрению, инвалиды по слуху,
Инвалиды по совести, инвалиды по духу.
24 февраля 2009 г. (Разве такой мир не стоит назвать безумным?)
Texas Знаток (349) 1 год назад
Если по простому…то 9 протестантов (католиков, баптистов) придут к 1 православному. Что мы и видим: православных все меньше и меньше нас любят, придет время и на нас начнутся гонения, потому что мы Христовы
НН Знаток (257) 4 месяца назад
Он имел ввиду, что каждый видит себя одним.
И не хочет видеть себя в числе 9).

По комментам видно))