Сколько стоит подстричься и покраситься в салоне

КиберТатьяна Профи (720), закрыт 1 год назад
Как думаете во сколько обойдется подстричь темные длинные волосы до длины где-то до плеч и потом покрасить их в белый? Учитывая то, что когда мне однажды подстригали кончики в этом салоне, то обошлось мне в 300 руб.
Лучший ответ
Елена Оракул (96916) 2 года назад
в каждом городе - свои цены.
Остальные ответы
Bonder Flunger Мыслитель (5375) 2 года назад
Разные цены могут быть, и еще смотря какая фирма/компания. Какой раздел (салон красоты/парикмахерская), тоже влияет.
Humpty Dumpty Мыслитель (5940) 2 года назад
Купил машинку за 500 рублей, года 4 уже нет проблем со стрижкой.
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 2 года назад
Налысо стрижёшься? Гей, что ли?
dkshkljf dkshkljf, наоборот, челы с длинными волосами обычно геи. Автор вопроса в пример.
КиберТатьянаПрофи (720) 2 года назад
фу лысик..
Humpty Dumpty Мыслитель (5940) Михаил, зато с бабой никогда не путают. Даже издалека.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
так позвоните в этот салон и узнайте цены, в чем проблема? Салоны разных категорий с разными ценами