Какое будет наказание за отрезание волос постороннему?

пирог черничный Ученик (231), на голосовании 2 года назад
Не в парикмахерской, не другу, просто какому то человеку отрезать волосы (скорее всего девушке да). если ничего серьезного, отличный способ мести мог бы получиться....
Голосование за лучший ответ
Symbol Z Мастер (1879) 2 года назад
Хулиганство, порча имущества, ну могут и нападения с покушением припоять.
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 2 года назад
Если жертва найдет приличного юриста, обидчику будет очень неприятно. Можно как минимум, стрясти немалую сумму. Но если срезать волосы актрисе или фотомодели, можно очень крупно влипнуть. Одной нашей фотомодели из зависти подруга испортила волосы. Съёмка реформы сдвинулась на двое суток. Неустойка составила 17 млн. рублей. Обидчица всё ещё в долгах
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
Малышева Ленка давно тему раскрыла))