Открытые крыши в Засвияжье

Ксения Волкова Ученик (65), закрыт 2 года назад
Дорогие ульяновцы, подскажите пожалуйста в дальнем Засвияжье открытые крыши? и коды от подъездов. Очень нужно)
Приближается год отношений с парнем. Хотелось бы романтичную обстановку, рассвет, закат, секс на крыше, и мы вдвоём)
Лучший ответ
Максим Крючков Профи (605) 2 года назад
У нас есть несколько крыш, но они все уже обросли липкой смолою. Предлагаем вам вступить в наш колхоз. Завтра приедете с помощниками и построим вам ульяновские ульи. Ждем, у нас в Засвияжье проблемы
Остальные ответы
А Б Мудрец (11154) 2 года назад
Ночь на крыше - утро в полиции.