Токийский гуль. 3-4 сезон.
Для чего было делать такую рутину, а не просто продолжить всё дальше, даже рисовку изменили. На кой? Только и получили критику на счёт 3-4 сезона так как многим не понравилось, и в том числе мне. Да и второй сезон, в нёи происходит неумеренная дичь. Засунули больше 20 персонажей, не раскрыли
Аниме - дичь полнейшая. Первый сезон еще смотрибелен, но не последующие. Большая часть второго сезона не по манге. В 3-4 сезоне как раз историю и продолжили, но так убого, даже связки между 2 и 3 нету. Ни логики, ни объяснений, ничего. Раскрытие персов... они гг не смогли полноценно раскрыть, что уж до второстепенных. Тупо сухая безжизненная картинка, только даже в рисовке они проиграли манге
Как бы банально ни звучало, но советую прочитать первоисточник и забыть об этой пародии, как о страшном сне
я тоже не понимаю... Мне тоже не понравилось вообще.. Если ты хотел конкретный ответ, то извини.