Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10 LTSC?

Недавно решил начать играть на FaceIT, столкнулся с проблемой.

Античит не поддерживает операционную систему Windows 7, я задумался над переходом на новую операционную систему (при том, что я сидел ТОЛЬКО на семёрке).

У меня установлена Максимальная Виндовс 7 (Ультимейт), 64 бит.

Итак, моя задача определиться - смогу ли я продолжать играть с моими системными характеристиками. Прошу ответить опытных в этой сфере людей.

Проц i3 M 330 (2.13 GHz); 4 ГБ ОЗУ; Видюха: AMD Mobility Radeon HD 5000 Series (2 ГБ)...

Что скажете?

Конечно! Намного быстрее работает.

Нет, не стоит ставить корпоративную версию ОС на домашний ПК.
А на ноутбук стоит ставить только ту версию, которая поддерживается, т. е. на которую есть драйвера на сайте производителя.

Да стоит

Ставь все хорошо будет

Ставь 10. Чуть жирнее, но не критично в данном случае.