Почему люди тупят и косячат на работе?
Потому что не понимают, зачем туда пришли. Они большей частью инфантильны.
Если бы понимали, то так бы не поступали.
Они мыслят категориями - я пришел на работу, дайте мне зарплату, а я попробую что-то сделать. А так как зарплата обязана быть, так зачем же стараться?
У меня нет - сразу увольняю.
Потому что редкий человек работает на той работе, которая ему нравится. Обычно куда удалось устроиться там и работаешь. Отсюда и отсутствие желания развиваться, а значит и халатное отношение к работе.
Люди тупят и косячат на работе только по нескольким простым причинам.
1. Им не нравится своя работа.
2. Отсутствие мотивации.
3. Ненависть к руководству.
все любят лень.