4 года назад
от

Боль в глазах после сна

Бывает после сна редко появляется боль в глазах, и бывает больно конкретно смотреть в определенную точку, один раз вообще поспал 5 часов, и боль была сильной, просто зрачками не мог поворачивать, проходила дня 2, притом боль такая будто глаз вот вот вылетит, что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Некая инфекция.
Офтальмолог подскажет, какие лучше и безопаснее глазные капли, а может что и внутрь.
И высыпаться надо, чтобы глаза и их мышцы отдохнули.

Коронавирус у меня так протекал, температура была едва заметная 37.2

Что бы это ни было - имеет смысл проконсультироваться с офтальмологом и ещё, возможно, с несколькими другими специалистами.