Тема про аниме драгонболл

Son Gohan Ученик (5), закрыт 3 года назад
Какая максимальная сила бируса самы
Лучший ответ
Feo Просветленный (26206) 3 года назад
Автор описал это так. Если Гоку это 6, то Бирус это 10. Сам Гоку говорил что даже в слиянии в Веджитой он Бируса бы не победил. Если сравнивать с Фризой, то Фриза ничего не смог бы противопоставить Бирусу, даже после всех его тренировок.
Во всех боях что Бирус участвовал он никогда не сражался в полную силу. Вот и думайте теперь, какая у него максимальная сила.
Son GohanУченик (5) 3 года назад
думаю в районете 12 septillion