Подскажите пожалуйста какая минимальная пенсия сейчас в Санкт-Петербурге???

Аня Аня Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Максим Королёв Мудрец (10656) 2 года назад
Смотря кто ты
Аня Аня Ученик (90) 2 года назад
простая работница
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 2 года назад
Социальная по старости (возрасту), как и во всех регионах где нет районного коэффициента - 5606,15 руб. Другой вопрос, что общий доход неработающего пенсионера не должен быть менее регионального прожиточного минимума, в Питере это 10230,30 руб. Если меньше, доплачивает соц. защита.