Готова ли рыба за 45 минут
Поставили треску с картошкой в стеклянный противень в духовку и накрыли фольгой, слой картошки 10 см, после 40 минут готовки при 250 градусов картофель остался полутвёрдый
Для рыбы 20-25 минут достаточно. И температура нужна меньше. И рыбу с картошкой не нужно запекать. Или же картофель заранее приваривать.
Рыба готовиться быстрей чем картофель это тоже нужно учитывать!
190 градусов надо а не 250
рыба точно готова....
Треска будет "резиновой", сколько ее ни готовь. А картошке надо еще постоять в духовке.