До какого числа мне нужно работать? (сп. описание)

Андрей Минченко Ученик (52), на голосовании 2 года назад
Я несовершеннолетий устроился в парк рабочим. (17 мая подписал трудовой договор) Центр занятости заключил с ними договор о том что они берут на работу несовершеннолетнего. Договор этот заключают на один месяц. Мне эта работа не понравилась, хочу уйти. Нужно ждать когда истечёт этот договор между санаторием и центром занятости. Вопрос, он истечёт 17 июня? Или его заключают на весь июнь? Объясните
Дополнен 2 года назад
Сейчас уходить нельзя, нужно ждать истечение договора. В центре занятости мне сказали что это не правильно, заключать, и сразу расторгаться. Лучше поработать этот месяц.
Голосование за лучший ответ
Oleg Po Гуру (2941) 2 года назад
центр занятости прав.
Андрей МинченкоУченик (52) 2 года назад
До 17 июня получается нужно доработать? Раз его 17-18 мая заключали.