От колыбели до сада

Скажите пожалуйста, можно ли перенести бойлер и стиральную машинку на (застекленную) лоджию?

Лоджия находится по другую сторону стены ванной комнаты где сейчас выведенены все комуникации для бойлера и стиральной машинки, т. е хоть бойлер и стиральная машинка будут перенесены с ванной на лоджию - фактически они сдвинуться всего на ~10-20 см от своего нынешнего положения (т. е на размер толщины самой стены+толщины стены сантехкабины, там как бы двойная стена у нас).
Но можно ли по закону их туда перенести?
*у нас температура зимой обычно не опускается ниже -5С (редко -10С), но когда холодно - работает центральное отопление. На лоджии нет отопления но и в ванной его нет, батарея отопления находится в коридоре - прямо рядом с дверью на лоджию.

Дополнен

Я имела ввиду температуру за окном! не знаю сколько будет температура на неотапливаемой лоджии, но точно не ниже нуля.

Как лоджия застеклена?
На неотапливаемой "холодной" лоджии с алюминиевыми рамами у нас перезимовали эту зиму цветы - переставили только с подоконника к стене дома. Открытая балконная дверь при -20 за бортом решала все проблемы.
Если у тебя пластиковая рама с двойными стеклами - вообще не будет проблем при -10. Окна не открывать, балконную дверь приоткрыть - и ниже +10 температура не опустится.

Закон не регулирует такую хрень. Переноси что угодно. Главное чтобы лоджия была тёплая. Не дочитал про температуру... Вода в стиралке замёрзнет и разорвёт какой-нибудь патрубок. Та же хрень со шлангами от бойлера.

В неотапливаемое помещение переносить не надо . Трубы могут замерзнуть и лопнуть

А тариф на электроэнергию у вас какой? Это сколько сжечь надо чтобы греть это все практически на улице!?

Зимой в лоджии температура опускается ниже нуля? Если да, то стиральная машина умрет. А так пофигу. А! Вот вариант еще такой может быть. Поломка стиральной машины и утонувшая лоджия соседей снизу. Зимой при -10 это будет красивый каскад из сталактитов, который несомненно порадует стороннего наблюдателя, но вряд ли оставит равнодушными вышеупомянутых соседей снизу.