Из за курения сохнут губы

holdik braumoff Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Курил обычные сигареты, сейчас буквально дня 2 назад, начал курит электронную.
Уже вчера же вечером начали сильно сохнуть губы. Пью воды достаточно. Можете подсказать в чем дело? И пройдет ли это со временем ?
Голосование за лучший ответ
Srclicker Show Знаток (455) 3 года назад
Скорее всего пройдёт
Рамина Меджитова Знаток (369) 3 года назад
Наверное с дымом частички масла попадают на ваши губы и оно их сушит. Мойте губы мажьте гигиеничкой.
Ilya Shtreet Знаток (418) 3 года назад
Дело в том, что вы не замечаете, то тубусик (предмет, которым вы обхватываете губами, дабы затянуться) греется. Это малозаметно, но это есть. Именно от этого губы могут либо сохнуть, либо вовсе обжигаться без боли.
Также все зависит от жижки, которую используете.
Парю 6 лет и раньше с таким сталкивался.
holdik braumoffУченик (108) 3 года назад
у вас прошло со временем? а то боюсь я
... Оракул (86599) 3 года назад
У бабы не было печали - да купила порося. А слабО не курить и подольше пожить?