Ищем патологию. Хорошая экг при плохих условиях

Итак, лента ЭКГ в приложении. Пациент 33 года. Жалобы на тяжесть в нижних конечностях.
Лента снята в “экстремальных” условиях. Пациент выпил 200 г водки. Плюс выкурил две сигареты. Так задумано специально – имитация реальной ситуации кардио нагрузки. Изменений нет. Либо они незначительны – смотрите ленту – я не нашел ничего кроме вертикальной оси сердца. Два последовательных снятия с промежутком 1 минута.
Отсутствие, изменений экг от нормы – это ведь тоже симптом при такой нагрузки?

Дополнен

200 г водки? «Имитация реальной»?)) ну и жизнь

Вертикальная ось это разве отклонение от нормы?)))))

Ну вот что, вы учебные материалы сюда выкладываете, или настоящих советов по реальному случаю ждёте?
Вам тут насоветуют....