Доброе утро товарищи . Есть тут среди вас математики? Будте любезны . Пощитайте пожалуйста . За сколько времени .

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7484), закрыт 2 года назад
Соберется биткоин . Если собирать его . Тупо по 1 000 сатошей в день ?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
altcoinlog.com/racchet-saroshi-v-bitcoine/
1000 сатоши = 0,00001 битка
Чтобы собрать 1 биток - надо 100000 дней - это примерно 274 года. Проживешь столька?
григорий мосьпанМудрец (12819) 2 года назад
тебе биткоин нужен или его стоимость в рублях или баксах? если курс изменяться будет - то сейчас сатоши ничего не стоит а через 5 лет может будет 40000 долларов стоить! так что надо не за битком гнаться а работать !
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4374) 2 года назад
100 дней
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7484) 2 года назад
Три месяца . Если я правильно понимаю ?
Пользователь удален Гуру (4374) алексей кашенцев, 3,3 месяца. 14,2 недель.
МаксимОракул (92662) 2 года назад
лол)
Человек Любопытный Знаток (296) 2 года назад
Здесь господа. Господа за дарма не считают.
Мира Таранова Профи (637) 2 года назад
Если он соберётся, то не выведется в кэш.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7484) 2 года назад
Енто по сяму ?
Мира Таранова Профи (637) алексей кашенцев, потому. Пробуйте. Крипта любит мамонтов-халявщиков в большом количестве.