Пост в Инстаграме Ольги Бузовой за сутки набрал 300 тысяч лайков - что вы думаете о людях, которые ставят ей сердечки?

Денис Старченков Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943782) 2 года назад
После очередного инцидента с участием Бузовой, естественно возникает желание поглазеть на эту деву-дивную.
По поводу лайков - это благодарность за доставленное удовольствие :
одни повеселились, другие восхитились.
Не знаю, какой пост вы имели ввиду, этот тоже собрал 30000 лайков.
.
Остальные ответы
Q Просветленный (20272) 2 года назад
Она не сильно умная, но она искренняя, это привлекает.
особо анонимная Гуру (2661) 2 года назад
Если бы я снимала кино про инстаграм, оно бы называлось «дураки в погоне за лайками»
ну и не только за лайками... суета это всё, короче
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 2 года назад
Я ставлю, чисто механически, я лайкаю все что нравится и Бузова тоже нравится мне
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15236) 2 года назад
такие же ушлёпки, блевать тянет, тюлени с тупым взглядом
Serena Искусственный Интеллект (229033) 2 года назад
забиваешь в поисковик "фанаты бузовой" и видишь, это сопливые дети, о детях разве можно думать плохо?
детство проходит и это пройдет; -)

Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 2 года назад
Может, школьники, мечтающие о звездной жизни.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348879) 2 года назад
в России далбайобов лет на сто хватит