Встречался 10 лет назад с одной женщиной, она старше меня на 8 лет мне сейчас 38 ей 46, буквально неделю назад она

МОДЕРАТОРЫ ХУЕСОСЫ Гуру (3209), закрыт 3 года назад
Позвонила, и предложила общаться, я предложил встретиться принес вина выпила занялись сексом, потом неделю не общались я позвонил через неделю она спрашивала почему я исчез, я обьяснил что были причины, и предложил прийти к ней снова она говорит что не одна дома ее 25 летняя дочь, рассталась со своим парнем, и что они сидят выпивают вискарь она и ее дочка, и предлагает мне приезжай, выпьем втроем, а потом можно втроем пойти в комнату, покайфовать, мне стало стыдно не по себе, такого еще не было, я замер не смог сказать ни слова, просто прекратил разговор, она не перезвонила, я еще пару дней приходил в себя, ну я не на столько бля*ун что бы трахать одновременно и мать и дочь, а они шлюхи еще те, писдец как это вообще они так могут? О*уеть..!!
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (692100) 3 года назад
Так она же пьяная так написала))) Горе у женщин
Остальные ответы
УШАСТЫЙ Оракул (74823) 3 года назад
Братан, успокойся. Чего испугался?
И зря ты от епли такой отказался.
Получил бы опыт хотя бы на раз.
И был для друзей бы хороший рассказ :-)