Бойтесь, враги России: у нас - чуть ли не все гении мира! Многие работают на оборону! А кому данный памятник?

Alexander Grishchenko Просветленный (24147), на голосовании 2 года назад
Дополнен 3 года назад
Подразумевается, во-первых, что не все гении как-то соприкасаются с Нобелевской премией: Левитан и Айвазовский на неё не претендовали. Премия - не всеобъемлющее доказательство гениальности. Во-вторых, Америка, конечно, приглашает на работу из-за границы, но это говорит как раз о том, что своих там нема. В-третьих, рождение в России (скажем, Бунина) не аннулирует его рождение в России. Он всё же русский гений. Именно русский. Хотя и получивший Нобелевскую премию.
Дополнен 3 года назад
Имеет отношение к воздухоплаванию.
Дополнен 3 года назад
Авиаконструктор.
Голосование за лучший ответ
Night Просветленный (38345) 3 года назад
Причем тут враги России, аут?
с богом Искусственный Интеллект (118976) 3 года назад
Инопланетянину больше не наливать
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108046) 3 года назад
А сколько у нас нобелевских лауреатов и сколько в Европе или США?