Не приходит код двухэтапной проверки в роблокс
Что делать?
Проверяла все папки
Номер телефона привязан
Но вроде почта привязана была не моя....
Помогите пожалуйста
А как добавить почту no-reply@roblox com в список предочитаемых?
Если вы не получили письмо с кодом двухэтапной проверки, вам необходимо:
Убедится в том, что вы вводите тот же адрес, который вы добавили в свою учетную запись Roblox, если вы используете несколько адресов электронной почты.
Проверить папку спам или любые другие папки, чтобы убедиться, было ли сообщение отфильтровано вашим провайдером электронной почты:
Если вы нашли сообщение в папке спама, пометьте его как «Не спам», чтобы предотвратить фильтрацию в будущем.
Добавить адрес электронной почты no-reply@roblox.com в список предпочитаемых, чтобы избежать фильтрацию.
Использовать функцию Отправить повторно код или Начать заново на экране входа в систему «Двухэтапная проверка».
Если после выполнения этих шагов вы все еще не получили код, пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки.
roblox.com/support