Pivo voobche polezno dlja che nit'?

Илона Просветленный (34632), закрыт 17 лет назад
V razumnih ponjatno ko-ah.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1436) 17 лет назад
конечно, дорогая Ангел! Оно дает расслабление души и полет мысли)
Остальные ответы
Daria Профи (909) 17 лет назад
Да конечно, зайди в Google.
Marat Мастер (1279) 17 лет назад
ага. для уничтожения мозгов!
ASHOT RUSHANIAN Мастер (1869) 17 лет назад
VOOBSHE POLEZNA.DLIA ORGANIZMA POLEZEN PIVNIE DROJI.NO DLIA CHEVO POLEZNO TOCHNO NEAGU SKAZAT
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Для производителей пива - несомненно
Алёна Профи (924) 17 лет назад
хочешь потолстеть - пей больше, а потм ни в одни двери не войдешь...
Елена Мастер (1611) 17 лет назад
пиво одинаково вредно как для мужчин, так и для женщин! для женщин вообще алкоголь не желателен, а у мужчин могут позже возникнуть проблемы с половыми органами...
Источник: родители друга-врачи!
Татьяна Просветленный (23354) 17 лет назад
Если человек работает с открытой ртутью, то пиво с разведёнными в нем сырыми яйцами способствует выведению ртути из организма.
Только настоящее пиво, которое сейчас найти не легко. А вобще-то кроме роста живота проку от него НИКАКОГО. Желаю удачи!
Источник: Большой жизненный опыт