Где найти друга серба?

Алиса Сыт Ученик (14), закрыт 3 года назад
Я учу сербский язык. Для практики хочу с пообщаться с каким нибудь сербом. Я немного стесняюсь искать в фейсбуке их и писать им.
Лучший ответ
Огрыз Вурдулаев Мыслитель (6332) 3 года назад
Italki, HiNative - но не уверен, есть ли там приватные чаты.
Есть ещё Tandem, там вроде можно находить людей для языкового обмена, но лично им никогда не пользовался.
Можно ещё Speaky попробовать, там точно много сербов, изучающих русский - но ещё там много неадекватных индусов, использующих приложение как платформу для вирта.
Возможно ещё какие-то приложения и сайты для языкового обмена есть, это искать надо.
На форумы и локальные чаты лучше лезть, когда уже язык начнёшь понимать.
Алиса СытУченик (14) 3 года назад
Вы оказались правы насчёт неадекватных индусов, мне один такой написал.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (59049) 3 года назад
мозги купи
Алиса СытУченик (14) 3 года назад
И так есть
Алиса СытУченик (14) 3 года назад
Просто боюсь
Banana Искусственный Интеллект (655952) 3 года назад
Раз стесняешься, то забей.
А так - см. сербские группы ВК
и Internatioal Penpals (платно).
Зыня Зерцало Оракул (75091) 3 года назад
Раз стесняешься, то - не стесняйся.
Karmen Высший разум (118200) 3 года назад
Во-первых, сожалею Вам, я работаю с сербами, немного знаю язык, живу по соседству с ними, чему очень не рада. Для прокачки сербского лучше всего смотреть сербский ютуб и читать сербские газеты. Погуглите "мат на сербском", найдёте много русских, которые переехали туда, ведут свой блог, возможно будут рады пообщаться с Вами, сербы - они-ж цыгане (простите за моё маленькое мнение), они не очень воспитанный народ (моё маленькое мнение, не хочу никого оскорбить)
Simeon EМыслитель (5822) 3 года назад
Если бы все, включая автора ответа, были бы настолько "невоспитаны" как сербы, жить было бы гораздо проще.

Ну и что сербы - это цыгане, улыбнуло. Типично цыганская внешность, да: