У меня вопрос к молодежи! Только без стеснений и признаваться !!!

agent provocateur Оракул (86623), закрыт 2 года назад
У меня была возможность получить автограф этого чела вопрос ты за сколько его вопрос купилА??
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 2 года назад
Молодёжь не узнала человека на фото, поиск по картинке не помог.
Покупать автограф ничей бы не стали.
Остальные ответы
Svistoplas Гуру (4302) 2 года назад
лучше у бабки на рынке автограф получи
Эмиль Веселов Ученик (188) 2 года назад
Я бы не стал платить за автограф, глупо это
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
При моём прекрасном знании русского я из этого всего понял только то, что мне пытаются что-то впарить.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 2 года назад
Нафик мне его автограф?
ещё и за деньги.