Как спасти Юкку?
Переехала в другую квартиру (на тот момент цветку было уже 5 лет). Юкка весь год стояла в комнате около окна, все было отлично. Настало тепло и по совету мамы перенесла на балкон, чтоб было больше света. Балкон застеклен, западная сторона. Перенесла вечером, на следующий день уехала и забыла открыть окно. День был жаркий, приехала в середине дня, скорее открыла окно, была жуткая парилка, что аж листочки опустились. Потом вроде в чувства пришел цветок. Решила его перенести обратно на его место, в квартиру, плохие листья обрезала. Спустя пару недель пошли такие пятна с середины листа. Уже прошел месяц и все только усугубляется. Подскажите, пожалуйста, как реанимировать?
P.S: накануне сделала большую глупость. Полила из душа листочки. Но саму землю вроде не сильно залила.

это солнечные ожоги. эти листья такими и останутся