Что такое старость?

Так же сидишь за компом день и ночь. Только еще за это платят 2000руб

Это когда покупаешь презерватив, но не помнишь зачем.

Представь себе... как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.

В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты
сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно, получаешь пенсию и
молодеешь. Потом начинаешь работать. Поработав лет 30 начинаешь
познавать прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на
вечеринки, все чаще занимаешься сексом, и потом идешь в вуз. Потом
идешь в школу. С каждым годом к тебе предъявляют все меньше требований,
у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше пока не
попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в
успокаивающий ритм бьющегося сердца, пока однажды - БАЦ, и твоя жизнь
заканчивается оргазмом....)))))))

Старость - это, когда уже не провожаешь взглядом женщин, а вместо "а" пишешь "о", и наборот.

Свобода слова, всё равно на моразм всё спишут и простят.