Информационные технологии
+3Как установить драйвер? Скачал zip архив с сайта производителя материнки
Распаковал в новую папку на диск C там присутствует 2 exe файла, оба уже запускал, прошла какая-то загрузка и все закрылось, ни привета ни ответа, как прочитал в интернете нужно сделать пкм по inf файлу, там такого нету, что делать?
ДополненВсе спасибо проблема на счет заполненности диска в диспетчере задач пропала после перезагрузки
откуда дровишки?
из лесу, вестимо... (с)
уже все установил
Ну дак Вы установили их
Я поставил все драйвера за 5 минут вот по этой инструкции - https://youtu.be/H7FdGy-D1T8