Сон догонять умершего. К чему приснился?
Вчера во сне я догоняла свою маму, она умерла 2 месяца назад. Она шла в сторону морга, я почти уже была рядом, она остановилась, повернулась ко мне. посмотрела на меня и что-то сказала. Вроде : ну вот, догнала ты меня.
ДополненИ я сразу проснулась
не самый лучший сон. не торопись Туда, поживи ещё Здесь.
она покинула землю, прощалась.
навестила вас из невидимого мира, покойные родственники всех навещают во сне, снятся значит навещают, напоминают о себе
если они плохо выглядят во сне, ругают вас, выглядят злыми, бьют вас во сне, а бывает и такое, значит вами недовольны
Проведала вас мамочка. Помяните и все.