Бьютилэнд
+1Боль при внутревенной инъекции
Боль при внутривенной инъекции препарата натрия тиосульфат, инъекцию провожу самостоятельно, первый раз было не больно и все прошло нормально, второй раз при инъекции в ту же вену после введения мл препарата началась острая жгучая боль мне пришлось прервать процесс, и на третий раз инъекции решил попробовать в ту же вену опять после введения половины препарата началась боль, и появилась припухлость рядом с веной которая через 2 дня прошла, мой вопрос заключается в том в чем моя ошибка что я делаю не так?, и как исправить ошибку?
Мимо вены вводишь препарат поэтому и жгучая боль и припухлость в месте введения
лекарство зашло под кожу. Может быть вену проколол или не попал.
Сам себе наркоман что ль? Развели на физ. Растворе 1:1