Дети выросли

Kambes Мыслитель (9712), закрыт 17 лет назад
Любовь прошла. Просто надоели бруг другу. Что верней жить совместно, тоесть отравлять другому существование или разойтись?
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 17 лет назад
У меня тоже выросли, но жизнь от этого еще полней и интенсивней стала. Просят иногда с внуком посидеть, а некогда 2 работы, кроме работ дежурства, вызова, спорт. зал да и сдрузьями иногда надо встретиться. Из-за этого и с мужем дома не часто вместе бываем. Вот и живем 33 года как в сказке Пушкина. Найдите себе увлечения. Если сидеть носом к носу целыми днями, то только развод спасет.
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Вы любите эту женщину? Если нет-можно смело строить новые отношения!
Алиса Н. Профи (719) 17 лет назад
Разойтись, ты ж этого явно хочешь. если жить вместе = допекать друг друга, то смысла в этом нет и не может быть. Пора стать счастливой самой и дать жене такую возможность - но без тебя.
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Это вам решать.Сложно что либо советовать
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
Нужно, чтобы были совместные новые ощущения и события, а рутина всегда убивает любовь.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Право, конечно Ваше!
Если не чего терять, кроме своих цепей, тогда...
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Дети то выросли. А как же внучата. Им бабушку с дедушкой желательно. Не нарушайте классический комплект!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Насколько выросли дети? Все же лучше жить с другом, чем искать себе на шею приключений с корыстной девочкой. А Вы думаете, что ей очень нравятся седые усы и виагра?
Анна Мудрец (16005) 17 лет назад
Лучше всего остаться вместе и не отравлять, а поддерживать друг друга и дружить... насколько это возможно- решать только вам.. .
грустно все это...