Как узнать бота или человека в форуме и игре WOW???
Руководству игры:
Живой человек и БОт одно, а неумение чистить КЭШ игры приводит детей к ИЗЛОМУ психики
Садизм.
Стоковые самолёты это ад и садизм.
А довод до уровня ТОР мало что даст. Как буд -то фоновая игра, может игра ваша это майнинг для вас?
Может мало 1КБ чистить кэш игры?
Как психолог отпишу вам секрет, вы ломаете психику людям, надеюсь вас выловят, выведут на чистую воду, осудят, а в тюрьме вы встретите тех кому ломали психику.
Вот ваш сценарий:
Затравка, прикармливание "рыбы-пользователь-идиот и нуб."
Пользователь должен любить БОТОВ?
Вам ЖАЛКО БОТА для игрока?
А чем хорош садо мазо гейминг?
Какое тут удовольствие? на что тратить деньги?
**ЗА ТО ЧТО БОТ ТЕБЯ ЗА СЕКУНДУ В УПОР УБИВАЕТ??? **
А ТЫ ИЗ ПРОКАЧЕНОГО ОРУЖИЯ, ПРИТОРМОЗИВ, ему ни грана урона..
Лаги и баги...
Вам бы сломать всем и детям психику во всех странах СНГ.
***************
За 2,5 года издёвки с самолётом ТШ-3, скорость 170 км в час, вечно нос в скалу, и самый дальний угол карты, борт стрелок вообще не стрелял могли бы и подарить самолёт уровня 5-6.
85% игрового времени тебя насилуют боты.
Ужас
Я разбираюсь только в ЛОЛ